Unterrichtende Mitglieder im Verein sunspirit e.V.

Monika Struber – Yoga, Nuad
Tel: 0664/3722555
E-Mail: monika@sunspirit.at 

Birgit Rosenlechner – Yoga
Tel: 0664/73851916
E-Mail: birgit@sunspirit.at 

Evelin Graf – Yoga, Physiotherapie
Tel: 0664/1251507
E-Mail: evelin@sunspirit.at 

Helga Gumplmaier psychologische Beratung
Tel: 0664/2106624
E-Mail:helga@sunspirit.at

Isolde Schackmann – Shiatsu
Tel: 0664/1614808
E-Mail: isolde@sunspirit.at

Stefan Wapenik – Kommunikationstraining
Tel: 0664/41 24 563
E-Mail: stefan@sunspirit.at

Alexa Raningerpsychologische Beratung
Tel: 0677/ 623 88 048
E-Mail: alexa@sunspirit.at