Der Vorstand unseres Vereins sunspirit.yogaschule e.V.

Birgit Rosenlechner: Vorstandsmitglied Finanzen, Birgit Ellmauer: Rechnungsprüferin, Evelin Graf: Vorstandsmitglied Schriftführerin, Stefan Wapenik: Vorstandsmitglied Finanzen, Monika Struber: Vorstandsvorsitzende , Isolde Schackmann: stellvertretende Vorstandsvorsitzende, Petra Ainz: kooptiertes Vorstandsmitglied

Unterrichtende Mitglieder im Verein sunspirit e.V.

Monika Struber
Tel: 0664/3722555
E-Mail: monika@sunspirit.at 

Birgit Rosenlechner
Tel: 0664/73851916
E-Mail: birgit@sunspirit.at 

Evelin Graf
Tel: 0664/1251507
E-Mail: evelin@sunspirit.at 

Sonja Oberascher
Tel: 0664/7849620
E-Mail: sonja@sunspirit.at

Isolde Schackmann
Tel: 0664/1614808
E-Mail: isolde@sunspirit.at

Helga Gumplmaier
Tel: 0664/2106624
E-Mail:helga@sunspirit.at

Birgit Ellmauer
Tel: 0664/4534251
E-Mail: birgit.e@sunspirit.at